2407555 (повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 490,00 руб., ш/а 52 490,00 руб.
(повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 490,00 руб., ш/а 52 490,00 руб. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 25000008930000000046. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256
Как купить конфискат. (повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 490,00 руб., ш/а 52 490,00 руб.
Банк ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар бик 010349101 р/с 03212643000000011800 к/с 40102810945370000010
В графе «Назначение платежа» следует указать: «Задаток за участие в торгах по реализации арестованного имущества (должник ………) по извещению № ……….. от «___» _______ 20__ г.» или «Оплата за приобретение арестованного имущества (должника ………….) по извещению № ……….. от «__» _______ 20__ г.».