konfiskat-torgi.ru

2407579 Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4

Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000001500000000091. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Учалинский, г.п. город Учалы, г Учалы, ул Чехова, дом 17, помещ. 4

Общие сведения
Номер извещения
22000001500000000091
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района учалинский район республики башкортостан
Телефон
+73479120799
Email
02ums.uchaly@mail.ru
Контактное лицо
Яйляева Райля Сагадатовна
Адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,РАЙОН УЧАЛИНСКИЙ,ГОРОД УЧАЛЫ,УЛИЦА К.МАРКСА д. 20

Стоимость
Начальная цена
4 130 000 руб
Размер депозита
413 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно прилагаемому информационному сообщению
Перечень документов
согласно прилагаемому информационному сообщению
Требования к документам
согласно прилагаемому информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно прилагаемому информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно прилагаемому информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. К. Маркса, д. 20, 08 июня 2026 г.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В срок не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты проведения аукциона
Год ввода в эксплуатацию
1977
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
02:67:010416:33
Общая площадь
114,7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)