2407581 Лот № 1 Земельный участок
Лот № 1 Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Кировская Область, номер извещения, лота 23000010000000000279. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Вятскополянский, с.п. Среднешунское, д. Средние Шуни
Общие сведения
Номер извещения
23000010000000000279
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 14:54
Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение администрация вятскополянского района кировской области
Телефон
79012423126
Email
Kumi-vp@mail.ru
Контактное лицо
Пелевина Виктория Валериевна
Адрес
612964, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, Р-Н ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ, Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, УЛ. ГАГАРИНА, д. Д.28
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот № 1 Земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление подается лично (либо представителем по доверенности) на бумажном носителе в управление земельно-имущественных отношений администрации Вятскополянского района Кировской области по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28, каб. 27, тел.:89012423126, 89012422994
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
2610
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
43:07:100402:ЗУ1
Вспомогательный вид разрешенного использования
Жилая застройка
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28, каб. 27, с 8:00 до 17:00, обед: с 12:00 до 13:00 (время Московское), тел.:89012423126, 89012422994
Документы
обл. Кировская, м.р-н Вятскополянский, с.п. Среднешунское, д. Средние Шуни
Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Новые похожие аукционы в регионе Кировская Область в категории Земельные участки (не образованы)
обл Кировская г. Киров, ул. Коммунистическая, д. 8
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026