konfiskat-torgi.ru

2407718 Нежилое помещение, этаж № 1, расположенное по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Московский тракт, д. 169, строение 1, площадью 175,3 кв.м

Нежилое помещение, этаж № 1, расположенное по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Московский тракт, д. 169, строение 1, площадью 175,3 кв.м Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000028470000000178. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тракт Московский, дом 169 стр. 1

Общие сведения
Номер извещения
21000028470000000178
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных отношений администрации города тюмени
Телефон
+7 (345) 265-97-84
Email
KhumaryanTR@tyumen-city.ru
Контактное лицо
Хумарян Тэльман Робертович
Адрес
625000, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 20

Стоимость
Начальная цена
70 918 руб
Размер депозита
70 918 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение, этаж № 1, расположенное по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Московский тракт, д. 169, строение 1, площадью 175,3 кв.м

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указаны в аукционной документации 6/26-оа
Перечень документов
Указаны в аукционной документации 6/26-оа
Требования к документам
Указаны в аукционной документации 6/26-оа
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Год ввода в эксплуатацию
31.07.2018
Вид ограничений и обременений
Для осуществления социально значимых либо приоритетных видов деятельности
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
72:23:0428002:1794
Общая площадь
175,3
Кадастровая стоимость
26346966,89
Кадастровый номер
72:23:0428002:15156
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Назначение: нежилое, расположенное в части 1-ого этажа многоквартирного 8-этажного панельного жилого здания, во встроено-пристроенной его части. Для осуществления социально значимых либо приоритетных видов деятельности, указанных в муниципальных правовых актах города Тюмени и соответствующих требованиям санитарных правил и нормативов. Включено в перечень муниципального имущества города Тюмени, предоставляемого во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Указана в документации об аукционе 6/26-оа
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Победитель (участник) аукциона обязан в течение 20 календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе
Обременения, ограничения
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Начальная цена за кв.м
404,55
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Назначение: нежилое помещение, расположенное в части нежилого строения. Для осуществления социально значимых либо приоритетных видов деятельности, указанных в муниципальных правовых актах города Тюмени и соответствующих требованиям санитарных правил и нормативов. Включено в перечень муниципального имущества города Тюмени, предоставляемого во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе заявитель вносит задаток единым платежом по лоту №1 на счет специализированной организации АО «Российский аукционный дом» в срок — 14.06.2026 до 18.00 ч (по МСК)

Документы

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тракт Московский, дом 169 стр. 1

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация