konfiskat-torgi.ru

2407752 Лот № 1 Земельный участок с кадастровым номером 43:07:030301:573

Лот № 1 Земельный участок с кадастровым номером 43:07:030301:573 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 23000010000000000278. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Вятскополянский, с.п. Гремячевское, д. Старая Малиновка, ул. Колхозная, з/у 12А

Общие сведения
Номер извещения
23000010000000000278
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
22 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение администрация вятскополянского района кировской области
Телефон
79012423126
Email
Kumi-vp@mail.ru
Контактное лицо
Пелевина Виктория Валериевна
Адрес
612964, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, Р-Н ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ, Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, УЛ. ГАГАРИНА, д. Д.28

Стоимость
Начальная цена
1 550 руб
Размер депозита
1 550 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 1 Земельный участок с кадастровым номером 43:07:030301:573

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с п. 24 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации
Основной вид разрешенного использования
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
43:07:030301:573
Площадь земельного участка
900
Территориальные зоны
Производственная
Срок заключения договора
10 рабочих дней
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Права на земельный участок
Государственная собственность не разграниченная
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с аукционной документацией
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с аукционной документацией
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с аукционной документацией
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
В соответствии с аукционной документацией

обл. Кировская, м.р-н Вятскополянский, с.п. Гремячевское, д. Старая Малиновка, ул. Колхозная, з/у 12А

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация