konfiskat-torgi.ru

2407754 Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:20:0270201:445 площадью 27000 кв. м., расположенного по адр…

Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:20:0270201:445 площадью 27000 кв. м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Почепский муниципальный район, Сетоловское сельское поселение, севернее земельного участка 28 по ул. Российской д. Азарово, с видом разрешенного использования "растениеводство" Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Брянская Область, номер извещения, лота 22000038750000000196. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Брянская, м.р-н Почепский, с.п. Сетоловское севернее земельного участка 28 по ул. Российской д. Азарово

Общие сведения
Номер извещения
22000038750000000196
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 14:30
Дата окончания подачи заявок
22 мая 2026 г. 18:30
Дата и время проведения аукциона
26 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация почепского района
Телефон
74834530252
Email
orgotdel74@mail.ru
Контактное лицо
Шаболдина Елена Дмитриевна
Адрес
243400, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ,РАЙОН ПОЧЕПСКИЙ,ГОРОД ПОЧЕП,ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ д. ДОМ 3А

Стоимость
Начальная цена
87 480 руб
Размер депозита
43 740 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:20:0270201:445 площадью 27000 кв. м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Почепский муниципальный район, Сетоловское сельское поселение, севернее земельного участка 28 по ул. Российской д. Азарово, с видом разрешенного использования "растениеводство"

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
В соответствии с Извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор электронного аукциона вправе отказаться от проведения электронного аукциона не позднее, чем за три дня до дня проведения электронного аукциона.
Основной вид разрешенного использования