konfiskat-torgi.ru

2407759 Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в электронном аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 43:12:350107:1883, местоположение:  Кировская область, Кирово-Чепецкий муниципальный район , д.Мокр…

Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в электронном аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 43:12:350107:1883, местоположение:  Кировская область, Кирово-Чепецкий муниципальный район , д.Мокрушины, площадь: 1 925 кв. м, категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство;размещение дачных домов и садовых домов) Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 24000030650000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, д. Мокрушины

Общие сведения
Номер извещения
24000030650000000003
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 14:12

Контакты
Организатор
Администрация бурмакинского сельского поселения кирово-чепецкого района кировской области
Телефон
+7(83361)76468
Email
r4312bur01@mail.ru
Контактное лицо
Ворончихина Инга Владимировна
Адрес
613000, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ,СЕЛО БУРМАКИНО,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в электронном аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 43:12:350107:1883, местоположение:  Кировская область, Кирово-Чепецкий муниципальный район , д.Мокрушины, площадь: 1 925 кв. м, категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство;размещение дачных домов и садовых домов)

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются на бумажном носителе по адресу: 613000, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Бурмакино, ул. Школьная, д. 16, или по адресу электронной почты: r4312bur01@mail.ru Часы приёма: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:48.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
42:12:350107:1883
Площадь земельного участка
1925
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе

Документы

обл. Кировская, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, д. Мокрушины

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация