konfiskat-torgi.ru

2407848 Часть нежилого помещения №19, этаж 1 лит. А, площадью 1кв метра, расположенные по адресу Республика Татарстан. г. Чистополь, ул. Вишневского, д.2Б. Целевое назначение - для размещения аппарата по продаже игрушек.. Срок действия договора - 36 месяцев

Часть нежилого помещения №19, этаж 1 лит. А, площадью 1кв метра, расположенные по адресу Республика Татарстан. г. Чистополь, ул. Вишневского, д.2Б. Целевое назначение - для размещения аппарата по продаже игрушек.. Срок действия договора - 36 месяцев Категория торгов - аукцион Здания, Татарстан Республика, номер извещения, лота 24000026370000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Чистопольский, г.п. город Чистополь, г Чистополь, ул Вишневского, дом 2Б

Общие сведения
Номер извещения
24000026370000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение здравоохранения "чистопольская центральная районная больница"
Телефон
78434253508
Email
crb_mm@mail.ru
Контактное лицо
Тимофеева Анастасия Игоревна
Адрес
422980, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ЧИСТОПОЛЬСКИЙ,ГОРОД ЧИСТОПОЛЬ,УЛИЦА К.МАРКСА, ДОМ 59

Стоимость
Начальная цена
2 872 руб
Размер депозита
2 872 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Часть нежилого помещения №19, этаж 1 лит. А, площадью 1кв метра, расположенные по адресу Республика Татарстан. г. Чистополь, ул. Вишневского, д.2Б. Целевое назначение - для размещения аппарата по продаже игрушек.. Срок действия договора - 36 месяцев

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником (заявителем) аукционов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора и подавшие заявку на участие в аукционе.
Перечень документов
Перечень указан в п.4.2 Документации об аукционе
Требования к документам
Прилагаемые к заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы)
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на Официальном сайте торгов и на электронной площадке не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Общая площадь
1
Кадастровый номер
16:54:070101:2423
Количество этажей
3
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
см. условия договора аренды
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не допускается заключение договора ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на Официальном сайте торгов.
Начальная цена за кв.м
2872,04
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для размещения аппарата по продаже игрушек
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка для участия в аукционе (100 % от начальной цены лота) перечисляется (вносится) в течении срока приема заявок на виртуальный счет Заявителя на электронной площадке

Респ Татарстан, м.р-н Чистопольский, г.п. город Чистополь, г Чистополь, ул Вишневского, дом 2Б

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация