konfiskat-torgi.ru

2407923 В аренду сроком на 20 лет земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010110:1798, площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, МО "г Нурлат", г Нурлат, с разрешенным и…

В аренду сроком на 20 лет земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010110:1798, площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, МО "г Нурлат", г Нурлат, с разрешенным использованием – жилая застройка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000024560000000341. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Нурлатский, г.п. город Нурлат, г Нурлат

Общие сведения
Номер извещения
21000024560000000341
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 13:33

Контакты
Организатор
Исполнительный комитет нурлатского муниципального района республики татарстан
Телефон
78434523621
Email
nurlat.pizo@tatar.ru
Контактное лицо
Титарева Олеся Александровна
Адрес
423040, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН НУРЛАТСКИЙ,ГОРОД НУРЛАТ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 117

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. В аренду сроком на 20 лет земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010110:1798, площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, МО "г Нурлат", г Нурлат, с разрешенным использованием – жилая застройка

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
В соответствии с информационным сообщением, прикрепленного к данному извещению.
Основной вид разрешенного использования
Благоустройство территории
Кадастровый номер земельного участка
16:56:010110:1798
Площадь земельного участка
1000
Вспомогательный вид разрешенного использования

Документы

Респ Татарстан, м.р-н Нурлатский, г.п. город Нурлат, г Нурлат

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация