konfiskat-torgi.ru

2407964 Земельный участок с кадастровым номером 47:10:0601023:342

Земельный участок с кадастровым номером 47:10:0601023:342 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ленинградская Область, номер извещения, лота 22000042440000000160. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ленинградская, м.р-н Волховский, г.п. Сясьстройское, г. Сясьстрой ул. 25 октября, земельный участок 3б

Общие сведения
Номер извещения
22000042440000000160
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 10:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "сясьстройское городское поселение" волховского муниципального района ленинградской области
Телефон
88136354119
Email
syas_adm@mail.ru
Контактное лицо
Меньшикова Алена Игоревна
Адрес
187420, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ,ГОРОД СЯСЬСТРОЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 15-А

Стоимость
Начальная цена
318 000 руб
Размер депозита
63 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 47:10:0601023:342

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Для обеспечения доступа к участию в аукционе Претендентам необходимо пройти процедуру регистрации в ГИС ТОРГИ (Инструкция по регистрации прилагается) и на электронной площадке http://www.sberbank-ast.ru. Подача заявки на участие в аукционе может осуществляться лично Претендентом, либо представителем Претендента, зарегистрированным в торговой секции, из Личного кабинета Претендента либо представителя Претендента посредством штатного интерфейса по каждому лоту в сроки, установленные в извещении. Особенности действия представителя Претендента, действующего на основании доверенности определены в п. 3.2.17 Регламента торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав».
Перечень документов
Указано в извещении, являющемся приложением к аукционной документации
Требования к документам
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы (подписанной электронной подписью, приложение 1), размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением электронных документов либо электронных образов документов, то есть документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов. Одно лицо может подать только одну заявку по одному лоту. Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются.