konfiskat-torgi.ru

2407989 Земельный участок из категории земель населенных пунктов, со следующими характеристиками: - РТ, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул. Ипподромная, ориентировочной площадью 824 кв.м., кадастровый квартал 16:56:010143, вид разрешенного использов…

Земельный участок из категории земель населенных пунктов, со следующими характеристиками: - РТ, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул. Ипподромная, ориентировочной площадью 824 кв.м., кадастровый квартал 16:56:010143, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000024560000000340. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Нурлатский, г.п. город Нурлат, г Нурлат, ул Ипподромная

Общие сведения
Номер извещения
21000024560000000340
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 13:30
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 13:14

Контакты
Организатор
Исполнительный комитет нурлатского муниципального района республики татарстан
Телефон
78434523621
Email
nurlat.pizo@tatar.ru
Контактное лицо
Титарева Олеся Александровна
Адрес
423040, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН НУРЛАТСКИЙ,ГОРОД НУРЛАТ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 117

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из категории земель населенных пунктов, со следующими характеристиками: - РТ, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул. Ипподромная, ориентировочной площадью 824 кв.м., кадастровый квартал 16:56:010143, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Согласно извещению.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
824
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
16:56:010143
Вспомогательный вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства.
Вид договора
Договор купли-продажи

Документы

Респ Татарстан, м.р-н Нурлатский, г.п. город Нурлат, г Нурлат, ул Ипподромная

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация