konfiskat-torgi.ru

2408161 Земельный участок с кадастровым номером 43:40:003610:323. Местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, д. Богоро…

Земельный участок с кадастровым номером 43:40:003610:323. Местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, д. Богородская, ул. Богородская, з/у 7в, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – ведение огородничества, территориальная зона – зона малоэтажной усадебной застройки сельского типа (Ж-С), площадь – 207 кв. метров. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 21000028500000000444. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, г.о. город Киров, д. Богородская, ул. Богородская обл. Кировская, г.о. город Киров, д. Богородская, ул. Богородская, зу 7в

Общие сведения
Номер извещения
21000028500000000444
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
4 июня 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент муниципальной собственности администрации города кирова
Телефон
88332374358
Email
polyakovaos@admkirov.ru
Контактное лицо
Шиляева Ольга Юрьевна
Адрес
610000, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,ГОРОД КИРОВ,УЛИЦА ВОРОВСКОГО д. 39

Стоимость
Начальная цена
6 717 руб
Размер депозита
6 717 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 43:40:003610:323. Местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, д. Богородская, ул. Богородская, з/у 7в, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – ведение огородничества, территориальная зона – зона малоэтажной усадебной застройки сельского типа (Ж-С), площадь – 207 кв. метров.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с действующим законодательством и настоящим извещением
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона в соответствии с действующим законодательством, Регламентом и Инструкциями электронной площадки.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Уполномоченный орган вправе приять решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.
Основной вид разрешенного использования
Ведение огородничества
Кадастровый номер земельного участка
43:40:003610:323
Площадь земельного участка
207
Территориальные зоны
Жилая
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Оператором электронной площадки плата за участие в электронном аукционе не взимается с победителя электронного аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 ЗК РФ заключается договор аренды земельного участка.
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством, извещением и Регламентом торговой площадки
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Права на земельный участок
Земельный участок свободен от прав третьих лиц, объектов капитального строительства.
Ограничения прав на земельный участок
в соответствии с выпиской ЕГРН и настоящим извещением
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Площадь земельного участка: - минимальная площадь земельного участка – 0,02 га; - максимальная площадь земельного участка – 0,06 га; Минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений; предельное количество этажей и предельная высота зданий, строений, сооружений; максимальный процент застройки, не подлежат установлению. В связи с тем, что вид разрешенного использования «ведение огородничества» не предусматривает возможность строительства зданий, сооружений, градостроительный план земельного участка не требуется.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
не требуется (вид разрешенного использования земельного участка «ведение огородничества» - не предусматривает строительство зданий, сооружений).
Срок и порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка и его возврата определяется в соответствии с Регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» УТП АО «Сбербанк–АСТ» (utp.sberbank-ast.ru). Банковские реквизиты оператора электронной площадки и образец платежного поручения размещены на электронной площадке по адресу: https://utp.sberbank-ast.ru/Main/Notice/697/Requisites.
Порядок возврата задатка

обл. Кировская, г.о. город Киров, д. Богородская, ул. Богородская обл. Кировская, г.о. город Киров, д. Богородская, ул. Богородская, зу 7в

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация