konfiskat-torgi.ru

2408202 Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования г.Новороссийск, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, район ст-цы Раевская, земельный массив ЗАО «Раевская»

Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования г.Новороссийск, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, район ст-цы Раевская, земельный массив ЗАО «Раевская» Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 21000002200000000085. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, ст-ца Раевская, зона ЗАО АФ Раевская

Общие сведения
Номер извещения
21000002200000000085
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования город новороссийск
Телефон
88617729401(доб.501)
Email
torgi@mo-novorossiysk.ru
Контактное лицо
Зуев Владимир Александрович
Адрес
353900, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД НОВОРОССИЙСК,УЛИЦА СОВЕТОВ д. 18

Стоимость
Начальная цена
41 931 руб
Размер депозита
41 931 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования г.Новороссийск, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, район ст-цы Раевская, земельный массив ЗАО «Раевская»

Порядок участия в торгах

Банк Банк «ВБРР» (АО) г. Москва бик 044525880 р/с 40702810200000006837 к/с 30101810900000000880

Перевод задатка от Претендента по процедуре №ПИХХХХХХ Лот №Х. Лицевой счет №ХХХХХХХХХХ/3 *Лицевой счет участника на ЭТП

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ТЭК-Торг"
ИНН получателя задатка: 7704824695
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Раздел 4 Документации об аукционе
Перечень документов
Раздел 3 пункт 3.4 Документации об аукционе
Требования к документам
Раздел 3 пункт 3.5 Документации об аукционе
Порядок проведения аукциона
Раздел 8 Документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Раздел 3 пункт 3.9 Документации об аукционе
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
23:47:0102006:3417
Площадь земельного участка
6268
Срок заключения договора
Раздел 9 Документации об аукционе
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Только для МСП
Да
Срок аренды земельного участка - лет
25
Льгота по арендной плате
Отсутствует
Права на земельный участок
Собственность муниципального образование город Новороссийск. Запись о регистрации права от 05.11.2019 23:47:0102006:3417-23/021/2019-1
Ограничения прав на земельный участок
Отсутствуют
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Не установлены
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Не установлены
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Не предусматривается
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Отсутствуют
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Отсутствуют
Срок и порядок внесения задатка
Раздел 3 пункт 3.2 Документации об аукционе
Порядок возврата задатка
Раздел 3 пункт 3.2 Документации об аукционе

край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, ст-ца Раевская, зона ЗАО АФ Раевская

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация