konfiskat-torgi.ru

2408285 Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, д. 8, площадь 16 кв.м (подвал 1, помещение II - комната 26, машино-место 28) Кадастровый номер …

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, д. 8, площадь 16 кв.м (подвал 1, помещение II - комната 26, машино-место 28) Кадастровый номер 77:07:0013007:21172 Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Москва, номер извещения, лота 22000067000000000179. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Проспект Вернадского, ул Лобачевского, дом 8

Общие сведения
Номер извещения
22000067000000000179
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
6 июля 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
16 июля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение города москвы "жилищник района проспект вернадского"
Телефон
+79917580081
Email
kr.vernadskogo@mail.ru
Контактное лицо
Кузнецова Анна Владимировна
Адрес
119454, ГОРОД МОСКВА,ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО д. 62А, корп. СТРОЕНИЕ 1

Стоимость
Начальная цена
1 929 720 руб
Размер депозита
385 944 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, д. 8, площадь 16 кв.м (подвал 1, помещение II - комната 26, машино-место 28) Кадастровый номер 77:07:0013007:21172

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи
Место и срок подведения итогов
17.07.2026 15:00:00
Общая площадь
16
Кадастровый номер
77:07:0013007:21172
Срок заключения договора
согласно лотовой документации
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть перечислен на счет оператора торговой площадки

Документы
Машино-место.Лотовая документация.16865385.pdf (Документация аукциона) , Машино-место.Проект договора.16865385.pdf (Проект договора) , Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16865385.zip (Документация аукциона) , Машино-место.Форма заявки на участие.16865385.docx (Форма заявки) , Машино-место.Памятка победителя.16865385.pdf (Документация аукциона) , Машино-место.Выписка ЕГРН.16865385.pdf (Документация лота) , Машино-место.Отчет об оценке.16865385.pdf (Документация лота) , Машино-место.Фото объекта.16865385.zip (Документация лота) , ГП16865385.Машино-место.Общий фасад здания.jpg , ГП16865385.Машино-место.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта.png , ГП16865385.Машино-место.Входная группа объекта.jpg , ГП16865385.Машино-место.Входная группа объекта_2.jpg , ГП16865385.Машино-место.Входная группа объекта_3.png , ГП16865385.Машино-место.Входная группа объекта_4.jpg , ГП16865385.Машино-место.План этажа (поэтажный) с указанием границ реализуемого объекта.png , ГП16865385.Машино-место.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта .png , ГП16865385.Машино-место.Внешний вид квартала.jpg