konfiskat-torgi.ru

2408465 Местоположение земельного участка  с кадастровым номером 57:01:0010234:ЗУ1  местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г. Болхов, ул. Тургенева

Местоположение земельного участка  с кадастровым номером 57:01:0010234:ЗУ1  местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г. Болхов, ул. Тургенева Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Орловская Область, номер извещения, лота 22000047920000000027. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Орловская, м.р-н Болховский, г.п. Болхов, г. Болхов, ул. Тургенева

Общие сведения
Номер извещения
22000047920000000027
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования город болхов
Телефон
84864024853
Email
adm_bolhov@bk.ru
Контактное лицо
Толпыгина Наталья Ивановна
Адрес
303140, ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКАЯ,РАЙОН БОЛХОВСКИЙ,ГОРОД БОЛХОВ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 75

Стоимость
Начальная цена
6 883 руб
Размер депозита
1 377 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Местоположение земельного участка  с кадастровым номером 57:01:0010234:ЗУ1  местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г. Болхов, ул. Тургенева

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указано в извещении
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
57:01:0010211:108
Площадь земельного участка
50
Срок заключения договора
указано в извещении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
нет
Срок и порядок внесения задатка
указано в извещении
Порядок возврата задатка
указано в извещении

Документы

обл. Орловская, м.р-н Болховский, г.п. Болхов, г. Болхов, ул. Тургенева