konfiskat-torgi.ru

2408473 Здание с кадастровым номером 16:40:040301:587 общей площадью 599,5 кв.м., назначение: нежилое, наименование: лесопильный цех

Здание с кадастровым номером 16:40:040301:587 общей площадью 599,5 кв.м., назначение: нежилое, наименование: лесопильный цех Категория торгов - аукцион Здания, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000003930000000280. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Тюлячинский, с.п. Большеметескинское, п Лесной, ул Татарстан, дом 21

Общие сведения
Номер извещения
22000003930000000280
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений сабинского муниципального района
Телефон
88436223864
Email
Alim.Galiullin@tatar.ru
Контактное лицо
Галиуллин Алим Магсумович
Адрес
422060, Респ Татарстан, Сабинский р-н, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова д. 52

Стоимость
Начальная цена
4 825 975 руб
Размер депозита
482 598 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с кадастровым номером 16:40:040301:587 общей площадью 599,5 кв.м., назначение: нежилое, наименование: лесопильный цех

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
Информация указана в информационном сообщении (прикреплено во вкладке Документы извещения)
Перечень документов
Требования к документам
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Год ввода в эксплуатацию
1989
Общая площадь
599,5
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
16:40:040301:587
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Вид договора
Договор купли-продажи

Респ Татарстан, м.р-н Тюлячинский, с.п. Большеметескинское, п Лесной, ул Татарстан, дом 21