konfiskat-torgi.ru

2408511 Аукцион на получение права пользования участком недр местного значения на месторождении «Фрегат» (участок 1) (городской округ город Красноярск)

Аукцион на получение права пользования участком недр местного значения на месторождении «Фрегат» (участок 1) (городской округ город Красноярск) Категория торгов - аукцион Пользование участками недр, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000035040000001067. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Академгородок, дом 50А

Общие сведения
Номер извещения
22000035040000001067
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
29 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Министерство лесного хозяйства красноярского края
Телефон
73912231367
Email
priem@minles.ru
Контактное лицо
Гетманова Эльвира Константиновна
Адрес
660036, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОЯРСК,УЛИЦА АКАДЕМГОРОДОК д. ДОМ 50"А"

Стоимость
Начальная цена
12 911 187 руб
Размер депозита
12 911 187 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на получение права пользования участком недр местного значения на месторождении «Фрегат» (участок 1) (городской округ город Красноярск)

Порядок участия в торгах

Банк Банк ГПБ (АО) г.Москва бик 044525823 р/с 40702810300000017639 к/с 30101810200000000823

Перечисление денежных средств для обеспечения (задатка) участия в закупочных процедурах, лицевой счет № _______________. НДС не облагается. (Внимание! Номер лицевого счета вы можете узнать в личном кабинете ЭТП ГПБ)

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО ЭТП ГПБ
ИНН получателя задатка: 7724514910
КПП получателя задатка: 784001001

определены аукционной документацией
Дата и время начала предоставления разъяснений
2026-05-18T05:00:00Z
Дата и время окончания предоставления разъяснений
2026-06-08T05:00:00Z
Основания признания аукциона не состоявшимся
определены аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
определен аукционной документацией
Полезное ископаемое
Общераспространенные полезные ископаемые
Категория участков недр
Участок недр местного значения
Площадь
0,267
Сведения о запасах и ресурсах
На 01.01.2026 запасы песчано-гравийного материала по категории С1 - 2 881 тыс. м3
Наименование участка недр
«Фрегат» (участок 1)
Вид пользования недрами
Разведка и добыча полезных ископаемых
Местонахождение участка недр
Красноярский край
Основные условия пользования
определены аукционной документацией
Срок пользования участком недр
10
Размер государственной пошлины за выдачу лицензии
7500
Срок и порядок внесения государственной пошлины за выдачу лицензии
определены аукционной документацией
Размер сбора за участие
69255
Срок и порядок внесения сбора
определены аукционной документацией
Срок и порядок возврата сбора
определены аукционной документацией
Срок и порядок внесения окончательного размера разового платежа
определены аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
определены аукционной документацией
Срок и порядок возврата задатка
определены аукционной документацией

Документы

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Академгородок, дом 50А

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация