konfiskat-torgi.ru

2408521 Тюменская область, Упоровский район, установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тюменская область, Упоровский район, примерно в 7500 м от с. Суерка по направлению на северо-запад

Тюменская область, Упоровский район, установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тюменская область, Упоровский район, примерно в 7500 м от с. Суерка по направлению на северо-запад Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000017530000000387. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Упоровский, с. Суерка

Общие сведения
Номер извещения
21000017530000000387
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация упоровского муниципального района
Телефон
+7(34541)31931
Email
adm-uporovo-imuschestvo@prto.ru
Контактное лицо
Елесина Анастасия Леонидовна
Адрес
627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, с Упорово, ул Володарского д. 45

Стоимость
Начальная цена
411 989 руб
Размер депозита
411 989 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Тюменская область, Упоровский район, установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тюменская область, Упоровский район, примерно в 7500 м от с. Суерка по направлению на северо-запад

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Подача заявок осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов, либо электронных образов документов
Перечень документов
1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; 2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (копии всех страниц паспорта) - для граждан; 3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
Требования к документам
4) документы, подтверждающие внесение задатка; Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке. Заявки подаются на электронную площадку, начиная с даты начала приема заявок до времени и даты окончания приема заявок, указанных в настоящем извещении.
Порядок проведения аукциона
Процедура аукциона проводится в день и время, указанные в извещении о проведении аукциона, путем последовательного повышения участниками начальной цены размера арендной платы на величину, равную либо кратную величине «шага аукциона».
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской федерации. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения. Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона обязан известить участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвратить его участникам внесенные задатки.
Основной вид разрешенного использования
Охота и рыбалка
Кадастровый номер земельного участка
72:19:1206001:302
Площадь земельного участка
230903
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Плата устанавливается в размере 1% от начальной цены договора, но не более 5000 рублей без учета НДС.
Срок заключения договора
10 лет
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок и порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка определяется регламентом работы электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» (www.roseltorg.ru). Задаток вносится на счет - по «15» июня 2026г. включительно. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет электронной площадки, является выписка с этого счета.
Порядок возврата задатка
Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом работы электронной площадки оператора - АО «Единая электронная торговая площадка» (www.roseltorg.ru).

Документы

обл Тюменская, м.о. Упоровский, с. Суерка

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация