konfiskat-torgi.ru

2408574 1

1 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000066360000000150. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан

Общие сведения
Номер извещения
22000066360000000150
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 10:34

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "палата имущественных и земельных отношений алькеевского муниципального района республики татарстан"
Телефон
+7(84346)21673
Email
alkeevo.izo@mail.ru
Контактное лицо
Гареев Марсель Мансурович
Адрес
422870, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН АЛЬКЕЕВСКИЙ,СЕЛО БАЗАРНЫЕ МАТАКИ,УЛИЦА КРАЙНОВА д. 63

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанных земельных участков в аренду, име-ют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опуб-ликования данного извещения. Заявление подается заявителем по адресу: РТ. Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 56 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов МФЦ, либо в любом другом МФЦ, либо по электронной почте на адрес alkeevo.izo@mail.ru подписав заявление электронной цифровой подписью. Прием
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
16:06:080501:646
Площадь земельного участка
119317
Вспомогательный вид разрешенного использования

Респ Татарстан

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация