konfiskat-torgi.ru

2408605 Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 161 546 кв.м, кадастровый номер 16:20:070601:291, расположенный по адресу: Республика Та…

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 161 546 кв.м, кадастровый номер 16:20:070601:291, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000002160000000331. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Зеленодольский, с.п. Бишнинское

Общие сведения
Номер извещения
21000002160000000331
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Публичные торги по продаже земельных участков
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение "республиканская имущественная казна"
Телефон
+7(843)2643081
Email
imkazna@mail.ru
Контактное лицо
Прокофьева Елена Александровна
Адрес
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ГОРОД КАЗАНЬ,УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО д. 26

Стоимость
Начальная цена
368 066 руб
Размер депозита
74 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 161 546 кв.м, кадастровый номер 16:20:070601:291, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань бик 019205400 р/с 03224643920000001100 к/с 40102810445370000079

Задаток по аукциону 08.06.2026, лот №____»

Дополнительно
Требования к участникам
Заявителями - участниками аукциона могут быть любые физические и юридические лица. В аукционе не могут участвовать: собственник земельного участка и члены его семьи, организации, на которые возложены оценка и реализация изъятого земельного участка, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц.
Перечень документов
- заявка на участие в аукционе по установленной форме; - платежный документ, подтверждающий внесение задатка; - физические лица предъявляют копию документа, удостоверяющего личность, согласие на обработку персональных данных; - юридические лица предоставляют надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.
Требования к документам
Заявка подается путем заполнения ее установленной формы с приложением необходимых документов.
Порядок проведения торгов (в т.ч. порядок оформления участия в торгах, определения лица, выигравшего торги)
см. раздел 5 Извещения о проведении аукциона
Место проведения торгов
по адресу: г. Казань, ул. Вишневского, д.26 (аукционный зал).
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Не допускается заключение договора купли-продажи земельного участка, ранее чем через десять дней со дня размещения протокола. Победитель аукциона, или иное лицо, с которым заключается договор, обязан в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка на официальном сайте https://torgi.gov.ru/new/public подписать договор купли-продажи земельного участка и представить в уполномоченный орган.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
16:20:070601:291
Площадь земельного участка
161546
Основание реализации имущества
Решение Зеленодольского городского суда Республики Татарстан по делу № 2-1977/2025, вступившего в законную силу 5 августа 2025, Распоряжение Минземимущества РТ от 28 апреля 2026 г. № 1086-р.
Собственник имущества
Согласно Выписки из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости: правообладатель – Зарипов Ш.Г., государственная регистрация права собственности 16-16-28/043/2009-410 от 31.07.2009
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка для участия в аукционе перечисляется (вносится) в течении срока приема заявок на казначейский счет 03224643920000001101 в ОКЦ № 6 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан г. Казань, получатель Министерство финансов Республики Татарстан (ГБУ «РИК» - ЛР007200004-РИКазн), БИК 019205400, единый казначейский счет 40102810445370000079, ИНН 1655228921, КПП 165501001.
Порядок возврата задатка
см. п. 3.2. Извещения о проведении аукциона

Респ Татарстан, м.р-н Зеленодольский, с.п. Бишнинское

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация