konfiskat-torgi.ru

2408621 Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тюменская Область, номер извещения, лота 22000018560000000210. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Заводоуковский, с Гилево, ул Мира з/у 7 Б

Общие сведения
Номер извещения
22000018560000000210
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 10:10
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 10:04

Контакты
Организатор
Администрация заводоуковского городского округа
Телефон
73454290198
Email
kanc_zavodoukovsk@72to.ru
Контактное лицо
Кротов Артем Сергеевич
Адрес
627140, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ЗАВОДОУКОВСК,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ д. 27

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Адреса подачи заявлений: 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Береговая, д. 27, каб. 106; Способ подачи заявлений – на бумажном носителе лично, либо почтовым отправлением, либо на электронную почту kanc_zavodoukovsk@72to.ru
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1676
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
-
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно по адресу: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Береговая, д. 27, каб. 102, с понедельника по пятницу с 8.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 17.00 ч. (по местному времени)

Документы

обл Тюменская, м.о. Заводоуковский, с Гилево, ул Мира з/у 7 Б

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация