konfiskat-torgi.ru

2408640 Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000012700000001617. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская Тюменский муниципальный округ

Общие сведения
Номер извещения
21000012700000001617
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2026 г. 10:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение тюменской области "фонд имущества тюменской области"
Телефон
+7(3452)631471
Email
fund@72to.ru
Контактное лицо
Колыванова Елена Александровна
Адрес
625002, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ВОДОПРОВОДНАЯ, д. ДОМ 12

Стоимость
Начальная цена
349 620 руб
Размер депозита
349 620 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Перечень документов
В соответствии с п. 7 Извещения № 53-2026
Требования к документам
Подача заявки на участие в аукционе осуществляется заявителем из личного кабинета посредством штатного интерфейса торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» в установленные сроки, путем заполнения электронной формы в соответствии с правилами, регламентами и инструкциями электронной площадки АО «Сбербанк-АСТ». Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя. В случае успешного принятия заявки в течение одного часа в «Личный кабинет» претендента поступит уведомление о регистрации заявки.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с пунктом 12 Извещения № 53-2026
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Если иное не предусмотрено в законе или в извещении о проведении торгов, организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Обеспечение дорожного отдыха
Кадастровый номер земельного участка
72:17:2104002:585
Площадь земельного участка
3018
Территориальные зоны
Зона инженерных и транспортных инфраструктур
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
4
Срок аренды земельного участка - месяцев
10
Ограничения прав на земельный участок
в соответствии с абз. 8 п. 3 Извещения № 53-2026
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с Правилами землепользования и застройки Каскаринского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области, утвержденными распоряжением Главного управления строительства Тюменской области от 27.11.2020 № 146-р; - этажность – до 2 надземных этажей включительно; - минимальный отступ от границы земельного участка (красной линии) – 3 м; - максимальный процент застройки в границах земельного участка – 60.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится заявителем в валюте Российской Федерации на счет Оператора электронной площадки не позднее дня определения участников аукциона
Порядок возврата задатка
В соответствии с п. 8 Извещения № 53-2026

обл Тюменская Тюменский муниципальный округ

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация