konfiskat-torgi.ru

2408693 Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0000000:3793, площадью 1166477 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский, с видом разрешенного испол…

Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0000000:3793, площадью 1166477 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский, с видом разрешенного использования: растениеводство. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Самарская Область, номер извещения, лота 21000022840000000197. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Большечерниговский Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский,

Общие сведения
Номер извещения
21000022840000000197
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет по управлению муниципальным имуществом администрации большечерниговского района самарской области"
Телефон
78467221140
Email
kumichernig@yandex.ru
Контактное лицо
Миронов Игорь Михайлович
Адрес
446290, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,РАЙОН БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИЙ,СЕЛО БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА,УЛИЦА ПОЛЕВАЯ д. 77

Стоимость
Начальная цена
116 000 руб
Размер депозита
116 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0000000:3793, площадью 1166477 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский, с видом разрешенного использования: растениеводство.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии с аукционной документацией и регламентом электронной торговой площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Основной вид разрешенного использования
Растениеводство
Кадастровый номер земельного участка
63:15:0000000:3793
Площадь земельного участка
1166477
Регистрационный номер ЕГРОКН
отсутствует
Срок заключения договора
10
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Льгота по арендной плате
отсутствуют
Права на земельный участок
отсутствуют
Ограничения прав на земельный участок
отсутствуют
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
не требуется в соответствии с видом разрешенного использования земельного участка
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
отсутствуют
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
отсутствуют
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
В соответствии с аукционной документацией

обл Самарская, м.р-н Большечерниговский Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский,

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация