konfiskat-torgi.ru

2408763 Земельный участок на праве аренды, кадастровый номер 72:15:0314001:ЗУ1, площадью 500 кв.м., местоположение: Тюменская область, Сорокинский район, д. Воскресенка, ул. Зеленая, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов.

Земельный участок на праве аренды, кадастровый номер 72:15:0314001:ЗУ1, площадью 500 кв.м., местоположение: Тюменская область, Сорокинский район, д. Воскресенка, ул. Зеленая, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000023180000000116. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Сорокинский, д. Воскресенка, ул Зеленая

Общие сведения
Номер извещения
21000023180000000116
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 9:08

Контакты
Организатор
Администрация сорокинского муниципального района
Телефон
83455021001
Email
sorokino-zio@mail.ru
Контактное лицо
Гунченко Светлана Сергеевна
Адрес
627500, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ,Р-Н СОРОКИНСКИЙ,С БОЛЬШОЕ СОРОКИНО,УЛ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок на праве аренды, кадастровый номер 72:15:0314001:ЗУ1, площадью 500 кв.м., местоположение: Тюменская область, Сорокинский район, д. Воскресенка, ул. Зеленая, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе по продажи или на право заключение договора аренды земельного участка принимаются: - лично или через законного представителя при посещении Администрации Сорокинского муниципального округа; - посредством почтовой связи на бумажном носителе; - посредством использования системы «Личный кабинет» на сайте «Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области» (www.uslugi.admtyumen.ru ); - через МФЦ
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
72:15:0314001:00001
Площадь земельного участка
500
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в рабочие часы администрации по адресу: с. Большое Сорокино, ул. 40 лет Октября, 10, каб. 39, отдел земельно- имущественных отношений, телефон 2-10-01, 2-20-16.Порядок приема заявлений от граждан указан в извещении о возможном предоставлении земельного участка.

Документы

обл Тюменская, м.о. Сорокинский, д. Воскресенка, ул Зеленая

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация