konfiskat-torgi.ru

2408833 Земельный участок в кадастровом квартале 75:06:080113 по адресу: Забайкальский край, м.о. Забайкальский, пгт. Забайкальск, ул. Песочная

Земельный участок в кадастровом квартале 75:06:080113 по адресу: Забайкальский край, м.о. Забайкальский, пгт. Забайкальск, ул. Песочная Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000009920000000570. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский м.о. Забайкальский, пгт. Забайкальск, ул. Песочная

Общие сведения
Номер извещения
22000009920000000570
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 19:59
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 8:22

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "забайкальский район"
Телефон
83025122433
Email
zabaikalsk-40@mail.ru
Контактное лицо
Мочалов Александр Владимирович
Адрес
674650, Забайкальский край, Забайкальский р-н, пгт Забайкальск, ул Красноармейская д. 40, корп. а

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок в кадастровом квартале 75:06:080113 по адресу: Забайкальский край, м.о. Забайкальский, пгт. Забайкальск, ул. Песочная

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Адрес приема заявлений: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 40А (здание Администрации), в рабочие дни с 08-15 до 18-00; суббота, воскресенье - выходные дни. Заявление подается заинтересованными лицами лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя - документ, подтверждающий полномочия представителя.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1141
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да

Документы

край Забайкальский м.о. Забайкальский, пгт. Забайкальск, ул. Песочная

Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026

Навигация