konfiskat-torgi.ru

2409004 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001410000000036. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск, мкр. Луговой квартал 5 з/у 311

Общие сведения
Номер извещения
26000001410000000036
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 7:10

Контакты
Организатор
Управление градостроительства администрации канского муниципального округа
Телефон
73916132838
Email
arhkansk@yandex.ru
Контактное лицо
Миллер Андрей Александрович
Адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КАНСК, Г КАНСК, МКР. 4-Й ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 22

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: м.о. Канский, г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, каб. 4. Управление градостроительства Администрации Канского муниципального округа. Приемные дни с понедельника по пятницу: с 09.00 до 16.00. Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
11:11:1111111:111
Площадь земельного участка
1126
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории

Документы

край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск, мкр. Луговой квартал 5 з/у 311

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация