konfiskat-torgi.ru

2409018 Квартира, площадью 41 кв.м, кадастровый №24:18:3001011:15, земельный участок, площадью 1665+/-28,55 кв.м, кадастровый №24:18:3001011:1 (границы не установлены в соотв. с изменениями в Федеральный закон №218-ФЗ), расположенные по адресу: Красноярский край…

Квартира, площадью 41 кв.м, кадастровый №24:18:3001011:15, земельный участок, площадью 1665+/-28,55 кв.м, кадастровый №24:18:3001011:1 (границы не установлены в соотв. с изменениями в Федеральный закон №218-ФЗ), расположенные по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Анцирь, ул. Советская, дом 92, кв.2. Начальная цена продажи 504 800 руб. Задаток 25000 руб. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000027410000000227. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Канский, с. Анцирь, ул Советская, дом 92 край Красноярский, м.о. Канский, с. Анцирь, ул Советская, дом 92, кв.2

Общие сведения
Номер извещения
22000027410000000227
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель мамедов азер джумшуд оглы
Телефон
+7(902)9480970

Начальная цена
504 800 руб
Размер депозита
25 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира, площадью 41 кв.м, кадастровый №24:18:3001011:15, земельный участок, площадью 1665+/-28,55 кв.м, кадастровый №24:18:3001011:1 (границы не установлены в соотв. с изменениями в Федеральный закон №218-ФЗ), расположенные по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Анцирь, ул. Советская, дом 92, кв.2. Начальная цена продажи 504 800 руб. Задаток 25000 руб.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета "Наш Красноярский край" от 08.05.2026
согласно аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-25T05:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
согласно аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно аукционной документации
Вид ограничений и обременений
залог, запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
24:18:3001011:1
Общая площадь
41
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Этаж №1
Вид жилого помещения спец. Фонда
сведения отсуствуют
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровая стоимость
166897,88
Кадастровый номер
24:18:3001011:15
Общие сведения об ограничениях и обременениях
залог, ЗРД
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100
Основание реализации имущества
поручение №978 от 21.04.2026
Собственник имущества
Соловьев А.С.
Порядок ознакомления с имуществом
согласно аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
согласно аукционной документации
Срок заключения договора
согласно аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

край Красноярский, м.о. Канский, с. Анцирь, ул Советская, дом 92 край Красноярский, м.о. Канский, с. Анцирь, ул Советская, дом 92, кв.2

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация