konfiskat-torgi.ru

2409019 Жилой дом, площадью 168,1 кв.м, кадастровый №24:18:3401006:119, земельный участок площадью 2114+/-31,3 кв.м, кадастровый №24:18:3401006:10, расположенные по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Трактовая, дом 10. Начальная цена прода…

Жилой дом, площадью 168,1 кв.м, кадастровый №24:18:3401006:119, земельный участок площадью 2114+/-31,3 кв.м, кадастровый №24:18:3401006:10, расположенные по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Трактовая, дом 10. Начальная цена продажи 1 508 800 руб. Задаток 75000 руб. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000027410000000227. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Канский, с. Бражное, ул Трактовая, дом 10

Общие сведения
Номер извещения
22000027410000000227
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель мамедов азер джумшуд оглы
Телефон
+7(902)9480970

Начальная цена
1 508 800 руб
Размер депозита
75 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилой дом, площадью 168,1 кв.м, кадастровый №24:18:3401006:119, земельный участок площадью 2114+/-31,3 кв.м, кадастровый №24:18:3401006:10, расположенные по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Трактовая, дом 10. Начальная цена продажи 1 508 800 руб. Задаток 75000 руб.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета "Наш Красноярский край" от 08.05.2026
согласно аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-25T05:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
согласно аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно аукционной документации
Вид ограничений и обременений
залог, запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
24:18:3401006:10
Общая площадь
168,1
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Этаж 1, в т.ч. подземных 0
Вид жилого помещения спец. Фонда
сведения отсутствуют
Вид жилого помещения
Жилой дом
Кадастровая стоимость
2603020,1
Кадастровый номер
24:18:3401006:119
Общие сведения об ограничениях и обременениях
залог, ЗРД
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100
Основание реализации имущества
поручение №992 оот 24.04.2026
Собственник имущества
Патрикеева М.А.
Порядок ознакомления с имуществом
согласно аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
согласно аукционной документации
Срок заключения договора
согласно аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

край Красноярский, м.о. Канский, с. Бражное, ул Трактовая, дом 10

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация