konfiskat-torgi.ru

2409029 Квартира, площадью 45,8 кв.м., кад. №24:50:0700192:1934, расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60. По состоянию на 25.02.2026 задолженность по кап. ремонту 5837,36 руб. Должник Кондусова О.А. Обременения: Залог, за…

Квартира, площадью 45,8 кв.м., кад. №24:50:0700192:1934, расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60. По состоянию на 25.02.2026 задолженность по кап. ремонту 5837,36 руб. Должник Кондусова О.А. Обременения: Залог, запреты на рег. действия. Начальная цена продажи 3983200,00 руб. Задаток 60000,00 руб. (пор. 995) Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 21000022940000000143. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60

Общие сведения
Номер извещения
21000022940000000143
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "региональная юридическая служба"
Телефон
8 993-720-50-84
Email
torgi@rlskras.ru
Контактное лицо
Ольга Сергеевна
Адрес
660135, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. Красноярск, УЛ. МОЛОКОВА, д. Д. 68, кв. ПОМЕЩ. 307

Стоимость
Начальная цена
3 983 200 руб
Размер депозита
60 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира, площадью 45,8 кв.м., кад. №24:50:0700192:1934, расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60. По состоянию на 25.02.2026 задолженность по кап. ремонту 5837,36 руб. Должник Кондусова О.А. Обременения: Залог, запреты на рег. действия. Начальная цена продажи 3983200,00 руб. Задаток 60000,00 руб. (пор. 995)

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
"Наш красноярский край" № 33 от 08.05.2026
Согласно аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-19T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Согласно аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации
Вид ограничений и обременений
Залог, запреты на рег. действия
Общая площадь
45,8
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
24:50:0700192:1934
Основание реализации имущества
Поручение на реализацию имущества № 995 от 24.04.2026
Собственник имущества
Кондусова О.А.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Залог, запреты на рег. действия
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно аукционной документации
Срок заключения договора
Согласно аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации

край Красноярский г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация