konfiskat-torgi.ru

2409059 Информация о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 24:53:0110414:624, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Минусинск, город Минусинск, улица Олимпийская, земельный участок 29, ориентиров…

Информация о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 24:53:0110414:624, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Минусинск, город Минусинск, улица Олимпийская, земельный участок 29, ориентировочной площадью 990 кв.м, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Красноярский Край, номер извещения, лота 21000032740000000081. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск, ул Олимпийская, з/у 29 Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Минусинск, город Минусинск, улица Олимпийская, земельный участок 29.

Общие сведения
Номер извещения
21000032740000000081
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 6:37

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение города минусинска "землеустройство и градостроительство"
Телефон
83913240270
Email
mkuzemgrad@mail.ru
Контактное лицо
Мордакина Ольга Алексеевна
Адрес
662608, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД МИНУСИНСК,УЛИЦА ГОГОЛЯ д. ДОМ 63

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Информация о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 24:53:0110414:624, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Минусинск, город Минусинск, улица Олимпийская, земельный участок 29, ориентировочной площадью 990 кв.м, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, вправе подать заявление на участие в аукционе, до 15 июня 2026 года включительно. Заявление подается в письменной форме на имя Администрации города Минусинска по любому из следующих адресов: Красноярский край, г.Минусинск, ул.Гоголя, 68, 2 этаж, каб. № 14; или Красноярский край, г.Минусинск, ул.Гоголя, 63, 1 этаж, каб. № 2.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
24:53:0110414:624
Площадь земельного участка
990
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Не установлен

край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск, ул Олимпийская, з/у 29 Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Минусинск, город Минусинск, улица Олимпийская, земельный участок 29.

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация