konfiskat-torgi.ru

2409164 заключение договора аренды муниципального объекта движимого имущества – нежилого помещения для туристического информационного центра

заключение договора аренды муниципального объекта движимого имущества – нежилого помещения для туристического информационного центра Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000171050000000080. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский, с.п. село Чахчах-Казмаляр, с. Чахчах-Казмаляр

Общие сведения
Номер извещения
22000171050000000080
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "магарамкентский район"
Телефон
+7(8722)551827
Email
mkentrayon@e-dag.ru
Контактное лицо
Эфендиев Нариман Ражидинович
Адрес
368780, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н МАГАРАМКЕНТСКИЙ, С МАГАРАМКЕНТ, УЛ. ГАГАРИНА д. Д.2

Стоимость
Начальная цена
5 000 руб
Размер депозита
1 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. заключение договора аренды муниципального объекта движимого имущества – нежилого помещения для туристического информационного центра

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 11 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Дагестан, г Махачкала бик 018209001 р/с 03232643826370000300 к/с 40102810945370000069

в соответствии с документацией

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Общая площадь
38,76
Кадастровый номер
05:10:000036:202
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
в соответствии с документацией
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в соответствии с документацией
Обременения, ограничения
не имеется
Начальная цена за кв.м
128,99
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в соответствии с документацией
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с документацией

респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский, с.п. село Чахчах-Казмаляр, с. Чахчах-Казмаляр