konfiskat-torgi.ru

2409232 Право на заключение договора аренды земельного участка

Право на заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000790. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский, ул. Прудная

Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000790
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 17:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Болтаев Джамбулат Саидхосанович
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
127 772 руб
Размер депозита
127 772 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 12 ЮГУ Банка России//УФК по Чеченской Республике, г Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083

Задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка c кадастровым номером 20:17:0335001:357

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Принятие решения об отказе в проведении аукциона возможно в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п. 8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на Официальных сайтах торгов в течение трех дней со дня принятия данного решения.
Основной вид разрешенного использования
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
20:17:0335001:357
Площадь земельного участка
10000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с регламентом электронной площадки
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Вид договора
договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Ограничения прав на земельный участок
Нет
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Да
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
В соответствии с аукционной документацией

Документы

респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский, ул. Прудная

Похожие лоты в регионе - Чеченская Республика
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 102 337 руб
Депозит: 102 337 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 181 994 руб
Депозит: 181 994 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Чеченская, м.р-н Наурский, г.п. Наурское, ст-ца Мекенская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 4 000 руб
Депозит: 400 руб
Объявлен: 12.05.2026
респ. Чеченская, м.р-н Наурский, с.п. Калиновское, ст-ца Калиновская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 4 000 руб
Депозит: 400 руб
Объявлен: 12.05.2026
респ. Чеченская, м.р-н Наурский, с.п. Ищерское
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 98 400 руб
Депозит: 9 840 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация