2409321 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Липецкая Область, номер извещения, лота 21000008330000000303. Торги конфискованного имущества по адресу обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, ул Российская
Общие сведения
Номер извещения
21000008330000000303
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:30
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 19:30
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 20:20
Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений липецкой области
Телефон
+74742221127
Email
kgi@admlr.lipetsk.ru
Контактное лицо
Попова Ольга Юрьевна
Адрес
398001, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ,ГОРОД ЛИПЕЦК,УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА д. 2
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в министерство имущественных и земельных отношений Липецкой области в рабочие дни с 8:30 до 17:30 часов (перерыв с 13:00 до 13:48) по адресу: г. Липецк, ул. Скороходова, 2, каб. 102, тел. 22-27-32
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1461
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
в министерство имущественных и земельных отношений Липецкой области в рабочие дни с 8:30 до 17:30 часов (перерыв с 13:00 до 13:48) по адресу: г. Липецк, ул. Скороходова, 2, каб. 310, тел. 22 11 27
Документы
обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, ул Российская
Похожие лоты в регионе - Липецкая Область
Новые похожие аукционы в регионе Липецкая Область в категории Земельные участки (не образованы)
обл Липецкая, м.р-н Становлянский, с.п. Петрищевский сельсовет с Дмитриевка, ул Центральная, д 17
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.06.2026
Цена: 101 626 руб
Депозит: 10 163 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Липецкая р-н. Елецкий, с/п. Пищулинский сельсовет, ж/д_ст. Телегино, п. Капани, д. 29, пом. 4.
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.06.2026
Цена: 189 710 руб
Депозит: 18 971 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Ленина, дом 106 квартира 3
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 348 480 руб
Депозит: 34 848 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Ленина, дом 106
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 548 125 руб
Депозит: 54 812 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Ленина, дом 106 квартира 2
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 708 039 руб
Депозит: 70 804 руб
Объявлен: 12.05.2026