konfiskat-torgi.ru

2409380 Нежилое помещение № 156 (часть), общей площадью 23,0 кв. метра, расположенное на 3 этаже в нежилом здании – Профтехучилище на 500 мест, с кадастровым номером 50:52:0010210:184, по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Луч, д. 24/1А

Нежилое помещение № 156 (часть), общей площадью 23,0 кв. метра, расположенное на 3 этаже в нежилом здании – Профтехучилище на 500 мест, с кадастровым номером 50:52:0010210:184, по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Луч, д. 24/1А Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Московская Область, номер извещения, лота 22000139480000000039. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Жуковский, г Жуковский, ул Луч, дом 24/1А

Общие сведения
Номер извещения
22000139480000000039
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Федеральное автономное учреждение "центральный аэрогидродинамический институт имени профессора н.е. жуковского"
Телефон
79163653583
Email
otdel-25@tsagi.ru
Контактное лицо
Волчек Виктория Викторовна
Адрес
140180, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ,Г. Жуковский,УЛ. ЖУКОВСКОГО д. Д. 1

Стоимость
Начальная цена
134 739 руб
Размер депозита
26 948 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение № 156 (часть), общей площадью 23,0 кв. метра, расположенное на 3 этаже в нежилом здании – Профтехучилище на 500 мест, с кадастровым номером 50:52:0010210:184, по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Луч, д. 24/1А

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва бик 004525987 р/с 03214643000000014801 к/с 40102810845370000004

Задаток за участие в аукционе на право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФАУ "ЦАГИ" (извещение №__________, Лот №____), НДС не облагается

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Требования, предъявляемые к участнику определены аукционной документацией
Перечень документов
Перечень документов определен аукционной документацией
Требования к документам
Требования к документам определены аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
50:52:0010210:184
Общая площадь
23
Кадастровый номер
50:52:0010210:184
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Внесение арендной платы производится за каждый месяц вперед по 15 число оплачиваемого месяца включительно. Первое внесение арендной платы Арендатор производит в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента подписания сторонами акта приема-передачи помещений. Обязательство по оплате арендной платы возникает у Арендатора с момента подписания акта приема-передачи помещений и прекращается с момента возврата Арендатором помещений, оформленного соответствующим актом приема-передачи