konfiskat-torgi.ru

2409393 земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 23:02:0209004:662 общей площадью 2500 кв.м, расположенный по адресу: Красн…

земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 23:02:0209004:662 общей площадью 2500 кв.м, расположенный по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, хутор Малько, улица Лесная Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000013060000000276. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Апшеронский, с.п. Кубанское, х Малько улица Лесная

Общие сведения
Номер извещения
22000013060000000276
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 19:16

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования апшеронский район
Телефон
+7(86152)27519
Email
uiotorgi@yandex.ru
Контактное лицо
Новомлинова Ирина Владимировна
Адрес
352690, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АПШЕРОНСКИЙ,ГОРОД АПШЕРОНСК,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ д. 17

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 23:02:0209004:662 общей площадью 2500 кв.м, расположенный по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, хутор Малько, улица Лесная

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Адрес подачи заявлений: Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17 каб. 35. Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронного документа посредством официального сайта Российской Федерации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
23:02:0209004:662
Площадь земельного участка
2500
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

Документы

край Краснодарский, м.р-н Апшеронский, с.п. Кубанское, х Малько улица Лесная

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация