konfiskat-torgi.ru

2409402 Вторичные торги: Поручение № 139/Т. Нежилое помещение, площадью 3,7 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010106:5861, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шишкин Д.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Томская область,…

Вторичные торги: Поручение № 139/Т. Нежилое помещение, площадью 3,7 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010106:5861, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шишкин Д.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Калинина, 87/1, пом. 12 (ПО «Спутник-2). Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Томская Область, номер извещения, лота 25000043920000000943. Торги конфискованного имущества по адресу обл Томская городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Калинина, 87/1, пом. 12 (ПО «Спутник-2).

Общие сведения
Номер извещения
25000043920000000943
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
15 июня 2026 г. 9:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
79515801060
Email
torgigarant78@mail.ru
Контактное лицо
Прокудин Евгений Андреевич
Адрес
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, СТР. 33Д

Стоимость
Начальная цена
42 500 руб
Размер депозита
6 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Вторичные торги: Поручение № 139/Т. Нежилое помещение, площадью 3,7 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010106:5861, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шишкин Д.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Калинина, 87/1, пом. 12 (ПО «Спутник-2).

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск бик 015004950 р/с 03211643000000015106 к/с 40102810445370000043

«Внесение задатка для участия в открытом аукционе в электронной форме по поручению № _____». Наименование имущества _______________.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Бюллетень Вестник Поверенного № 18 от 13.05.2026 (www.othalagov.ru)
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://torgi.gov.ru
Требования к участникам
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Перечень документов
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Требования к документам
Указаны в прилагаемой Аукционной документации. Заявки подаются в электронном виде на сайте https://www.regiontorgi.ru в соответствии с требованиями аукционной документации, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru и регламента электронной площадки, находящейся в сети интернет по адресу: https://www.regiontorgi.ru/. Документы направляются оператору электронной площадки в виде скан-образов, сформированных Заявителем документов, собственноручно подписанных и дополнительно заверенных электронной подписью Заявителя либо лица, имеющего право действовать от имени Заявителя.
Сведения о месте проведения аукциона
ЭТП ООО "РегионТорг" по адресу: https://www.regiontorgi.ru/ в сроки, установленные в настоящем извещении. Порядок регистрации на ЭТП указан на сайте в графе "Регистрация".
Порядок проведения аукциона
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-15T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем признается лицо, предложившее наиболее высокую цену по отношению к начальной продажной стоимости.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
ООО «Гарант» и победитель торгов подписывают протокол о результатах торгов в день проведения торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Вид ограничений и обременений
запрет.
Общая площадь
3,7
Кадастровый номер
70:22:0010106:5861
Общие сведения об ограничениях и обременениях
запрет.
Основание реализации имущества
П О Р У Ч Е Н И Е №139/Т «10» марта 2026 года МТУ ФАУГИ в Кемеровской области - Кузбассу и Томской области на прием и реализацию арестованного ОСП по г. Северску УФССП России по Томской области Протасовой Д.В. имущества по исполнительному производству № 79308/24/70006-ИП от 05.03.2024. Взыскатель – АО «Северский водоканал».
Собственник имущества
Шишкин Д.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется самостоятельно.
Обременения реализуемого имущества
запрет.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора купли-продажи доступен для ознакомления в Аукционной документации.
Срок заключения договора
Указан в прилагаемой Аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить покупную цену имущества единовременным платежом (за вычетом ранее внесенного задатка).
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны перечислить задаток единым платежом на счет: УФК по Новосибирской области (л/с 05391А53270) (Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Кемеровской области-Кузбассе и Томской области) ИНН 4205199592; КПП 420501001; к/с 40102810445370000043 р/с (казначейский счет) 03212643000000015106 банк: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирска БИК 015004950 УИН/НПА 0014, не позднее 10.06.2026 Настоящее извещение является публичной офертой

обл Томская городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Калинина, 87/1, пом. 12 (ПО «Спутник-2).

Похожие лоты в регионе - Томская Область
Цена: 340 000 руб
Депозит: 54 400 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Томская городской округ ЗАТО Северск, город Северск, ул. Парковая, дом 8/1, помещение 69 ПО «Погребок-96».
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 40 800 руб
Депозит: 6 500 руб
Объявлен: 12.05.2026
Цена: 629 225 руб
Депозит: 100 700 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Томская муниципальный район Колпашевский, сельское поселение Саровское, территория СНТ Мичуринец, ул. Речников, земельный участок 40.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 157 250 руб
Депозит: 25 200 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Томская муниципальный район Колпашевский, сельское поселение Саровское, территория СНТ Мичуринец, улица Речников, земельный участок 42.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 157 250 руб
Депозит: 4 700 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация