konfiskat-torgi.ru

2409477 Высвобождаемое движимое военное имущество (ВДВИ). Предписание № 23/А- 3624 от 09.10.2025

Высвобождаемое движимое военное имущество (ВДВИ). Предписание № 23/А- 3624 от 09.10.2025 Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000018110000000049. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Татарстан

Общие сведения
Номер извещения
22000018110000000049
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
25 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное унитарное предприятие "комплекс"
Телефон
+7 (495) 598 26 29
Email
prvdi@mail.ru
Контактное лицо
Овсянкина Яна Игоревна
Адрес
298655, РЕСП. КРЫМ,Г. Ялта,ПГТ. Ореанда,УЛ. БЕЗ НАЗВАНИЯ д. ЗД. 42

Стоимость
Начальная цена
1 800 000 руб
Размер депозита
180 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Высвобождаемое движимое военное имущество (ВДВИ). Предписание № 23/А- 3624 от 09.10.2025

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва бик 004525988 р/с 03216643000000017300 к/с 40102810545370000003

При перечислении суммы задатка в поле «назначение платежа» платежного поручения указывается: оплата задатка для участия в аукционе № 2026-06 от 25.06.2026 г. по лоту № 16

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению.
Требования к документам
Согласно информационному сообщению.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению.
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
Национальная торговая площадка - www.fabrikant.ru
Назначение
Годные остатки
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр ВДВИ, а также получение дополнительной информации о ВДВИ возможен по официальному запросу на электронную почту Продавца (prvdi@mail.ru) после регистрации заявки Претендента Оператором электронной площадки и поступления задатка на расчетный счет Продавца. Не использование Претендентом права на осмотр ВДВИ не является основанием для отказа от заключения договора купли-продажи ВДВИ или изменения его условий.
Срок заключения договора
5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на счет ФГУП «Комплекс» до 19.06.2026г. включительно. Задаток перечисляется лично Претендентом по следующим реквизитам: Получатель: УФК по г. Москве (ФГУП "Комплекс" л/с 41736В64820), ИНН 5003005239, КПП 910301001; р/с 03216643000000017300, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ г Москва 35, к/с 40102810545370000003, БИК 004525988.

респ. Татарстан

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация