konfiskat-torgi.ru

2409484 Земельный участок с кадастровым номером 23:21:0803001:78

Земельный участок с кадастровым номером 23:21:0803001:78 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 21000024690000000364. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Новокубанский Краснодарский край, р-н Новокубанский, с/пос. Советское, х. Раздольный, в 650 м. на запад от его центральной части

Общие сведения
Номер извещения
21000024690000000364
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования новокубанский район
Телефон
+7(86195)41578
Email
yuonr@mail.ru
Контактное лицо
Архипова Наталья Александровна
Адрес
352240, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ГОРОД НОВОКУБАНСК,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 161-163

Стоимость
Начальная цена
43 918 руб
Размер депозита
43 918 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 23:21:0803001:78

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству
Основной вид разрешенного использования
Растениеводство
Кадастровый номер земельного участка
23:21:0803001:78
Площадь земельного участка
27761
Регистрационный номер ЕГРОКН
-
Территориальные зоны
Иная территориальная зона
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Льгота по арендной плате
УКазано в извещении
Права на земельный участок
Указано в извещении
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с видом разрешенного использования земельного участка не предусматривается возможность строительства зданий, сооружений
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении
Порядок возврата задатка
Указано в извещении

Документы

край Краснодарский, м.р-н Новокубанский Краснодарский край, р-н Новокубанский, с/пос. Советское, х. Раздольный, в 650 м. на запад от его центральной части

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация