konfiskat-torgi.ru

2409488 Нежилое помещение с кадастровым номером 78:12:0631501:4833

Нежилое помещение с кадастровым номером 78:12:0631501:4833 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Санкт-Петербург, номер извещения, лота 21000031920000000329. Торги конфискованного имущества по адресу г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Оккервиль, пр-кт Большевиков, дом 8 к. 1 литера А

Общие сведения
Номер извещения
21000031920000000329
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе санкт-петербурге и ленинградской области
Телефон
78126435591
Email
tu78@rosim.ru
Контактное лицо
Демешко Вадим Юрьевич
Адрес
191186, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ГОРОХОВАЯ, д. 2/6, корп. ЛИТ. А

Стоимость
Начальная цена
268 493 руб
Размер депозита
268 493 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение с кадастровым номером 78:12:0631501:4833

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург бик 014030106 р/с 03212643000000017200 к/с 40102810945370000005

Задаток для участия в электронном аукционе на право заключения договоров аренды объекта недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности, назначенном на ____ _________ 2026 года, код лота на электронной площадке _______

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Общая площадь
36,8
Кадастровый номер
78:12:0631501:4833
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежеквартальный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
в соответствии с документацией
Срок действия договора - лет
15
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в соответствии с документацией
Обременения, ограничения
в соответствии с документацией
Начальная цена за кв.м
7296
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нежилие цели
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с документацией

г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Оккервиль, пр-кт Большевиков, дом 8 к. 1 литера А