konfiskat-torgi.ru

2409605 Земельный участок с кадастровым номером 58:10:0000000:781 площадью 280897 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация, Пензенская область, Каменский район, Междуреченский сельсовет

Земельный участок с кадастровым номером 58:10:0000000:781 площадью 280897 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация, Пензенская область, Каменский район, Междуреченский сельсовет Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Пензенская Область, номер извещения, лота 22000100380000000159. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская

Общие сведения
Номер извещения
22000100380000000159
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация каменского района пензенской области
Телефон
+7(84156)41249
Email
kamr_adm@sura.ru
Контактное лицо
Помогайбо Александр Александрович
Адрес
442246, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,РАЙОН КАМЕНСКИЙ,ГОРОД КАМЕНКА,УЛИЦА СУВОРОВА д. 33

Стоимость
Начальная цена
29 241 руб
Размер депозита
26 317 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 58:10:0000000:781 площадью 280897 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация, Пензенская область, Каменский район, Междуреченский сельсовет

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Порядок проведения аукциона
п.14 извещения о проведении аукциона (прилагается)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения, в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.
Основной вид разрешенного использования
Сенокошение
Кадастровый номер земельного участка
58:10:0000000:781
Площадь земельного участка
280897
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)