konfiskat-torgi.ru

2409778 Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:060101:359 площадью 1200,0 кв. м, разрешенное испо…

Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:060101:359 площадью 1200,0 кв. м, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Лукино. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Калининградская Область, номер извещения, лота 22000054080000000386. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Калининградская, м.о. Правдинский, п. Лукино

Общие сведения
Номер извещения
22000054080000000386
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "правдинский муниципальный округ калининградской области"
Телефон
74015770050
Email
adm.mo_pgo@mail.ru
Контактное лицо
Васюкова Елена Викторовна
Адрес
238400, ОБЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ,Р-Н ПРАВДИНСКИЙ,Г. ПРАВДИНСК,ПЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ д. Д. 1

Стоимость
Начальная цена
370 632 руб
Размер депозита
74 126 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:060101:359 площадью 1200,0 кв. м, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Лукино.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Перечень документов
-заявка, согласно прилагаемой форме; - копии документов, удостоверяющих личность Заявителя (представляются копии 20 (двадцати) страниц паспорта). - надлежащим образом, заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; - в случае подачи заявки представителем заявителя, предъявляется доверенность, оформленная надлежащим образом.
Порядок проведения аукциона