konfiskat-torgi.ru

2409908 Земельный участок с кадастровым номером 90:12:220101:425

Земельный участок с кадастровым номером 90:12:220101:425 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Крым Республика, номер извещения, лота 25000022940000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Школьненское, п Школьное, ул Мира, з/у 107

Общие сведения
Номер извещения
25000022940000000005
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация школьненского сельского поселения симферопольского района республики крым
Телефон
79787367271
Email
a.shkolnoe@yandex.ru
Контактное лицо
Вознюк Ирина Николаевна
Адрес
297541, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, П ШКОЛЬНОЕ, УЛ МИРА, ЗД. 29

Стоимость
Начальная цена
2 046 000 руб
Размер депозита
2 046 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 90:12:220101:425

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Согласно извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещения
Основной вид разрешенного использования
Склад
Кадастровый номер земельного участка
90:12:220101:2092
Площадь земельного участка
22486
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Согласно извещения
Срок заключения договора
Согласно извещения
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
13
Льгота по арендной плате
Согласно извещения
Права на земельный участок
Согласно извещения
Ограничения прав на земельный участок
Согласно извещения
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещения
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещения
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно извещения
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Согласно извещения
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Согласно извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещения
Порядок возврата задатка
Согласно извещения

Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Школьненское, п Школьное, ул Мира, з/у 107

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация