konfiskat-torgi.ru

2409961 Движимое военное имущество (кроме вооружения и боеприпасов): а) Вещевое имущество. Перечень имущества, подлежащего реализации указан в Приложении №1.

Движимое военное имущество (кроме вооружения и боеприпасов): а) Вещевое имущество. Перечень имущества, подлежащего реализации указан в Приложении №1. Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Нижегородская Область, номер извещения, лота 21000018600000001825. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская, г.о. ЗАТО город Саров, г Саров, ул Зернова, дом 63

Общие сведения
Номер извещения
21000018600000001825
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
9 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Федеральное казенное учреждение "приволжский центр материально-технического обеспечения федеральной службы войск национальной гвардии российской федерации"
Телефон
88312653064
Email
torgicmto@mail.ru
Контактное лицо
Малькова Екатерина Константиновна
Адрес
603098, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА д. ДОМ 28

Стоимость
Начальная цена
8 235 руб
Размер депозита
824 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Движимое военное имущество (кроме вооружения и боеприпасов): а) Вещевое имущество. Перечень имущества, подлежащего реализации указан в Приложении №1.

Порядок участия в торгах

Банк Банк ГПБ (АО) г.Москва бик 044525823 р/с 40702810300000017639 к/с 30101810200000000823

Перечисление денежных средств для обеспечения (задатка) участия в закупочных процедурах, лицевой счет № _______________. НДС не облагается. (Внимание! Номер лицевого счета вы можете узнать в личном кабинете ЭТП ГПБ)

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО ЭТП ГПБ
ИНН получателя задатка: 7724514910
КПП получателя задатка: 784001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с требованиями Федерального закона от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и Постановлением Правительства РФ от 27 августа 2012 г. № 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме".
Перечень документов
Исчерпывающий перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению указаны в прикрепленном файле с информационным сообщением
Требования к документам
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».