konfiskat-torgi.ru

2409982 Нежилое здание: овощехранилище, общей площадью 60,7 кв.м, с кадастровым номером 21:12:121602:210, с земельным участком под ним категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для специального назначения, с кадастровым номером 21:…

Нежилое здание: овощехранилище, общей площадью 60,7 кв.м, с кадастровым номером 21:12:121602:210, с земельным участком под ним категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для специального назначения, с кадастровым номером 21:12:121204:803, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Лобачевского, д. 32.ЧУВ Категория торгов - аукцион Здания, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 23000001480000000120. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Козловский, г. Козловка, ул. Лобачевского, дом 32

Общие сведения
Номер извещения
23000001480000000120
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
9 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
15 июня 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация козловского муниципального округа чувашской республики
Телефон
8(83534)2-17-34
Email
kozekonom3@cap.ru
Контактное лицо
Людков Алексей Николаевич
Адрес
429430, Чувашская Республика - Чувашия, М.Р-Н КОЗЛОВСКИЙ, Г.П. КОЗЛОВСКОЕ, Г КОЗЛОВКА, УЛ ЛЕНИНА д. Д. 55

Стоимость
Начальная цена
122 000 руб
Размер депозита
12 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание: овощехранилище, общей площадью 60,7 кв.м, с кадастровым номером 21:12:121602:210, с земельным участком под ним категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для специального назначения, с кадастровым номером 21:12:121204:803, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Лобачевского, д. 32.ЧУВ

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В аукционной документации
Перечень документов
В аукционной документации
Требования к документам
В аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества
Место и срок подведения итогов
на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/AP
Год ввода в эксплуатацию
1989
Количество подземных этажей
1
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
60,7
Материалы наружных стен здания
кирпич
Кадастровая стоимость
568473,64
Кадастровый номер
21:12:121602:210
Назначение здания
не жилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией