2410002 земельный участок
земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000005280000000135. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Выселковский, с.п. Новомалороссийское, ст-ца Новомалороссийская, ул Степная
Общие сведения
Номер извещения
22000005280000000135
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 16:41
Контакты
Организатор
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным вопросам администрации муниципального образования выселковский район
Телефон
+7(86157)75875
Email
amovr05@mail.ru
Контактное лицо
ХРИСТИАНОВА Ирина Владимировна
Адрес
353100, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 37
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
прописаны в извещении , приложение
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
3711
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
23:05:0802050
Документы
край Краснодарский, м.р-н Выселковский, с.п. Новомалороссийское, ст-ца Новомалороссийская, ул Степная
Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
Новые похожие аукционы в регионе Краснодарский Край в категории Земельные участки (не образованы)
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026