konfiskat-torgi.ru

2410054 Нежилое здание

Нежилое здание Категория торгов - аукцион Здания, Вологодская Область, номер извещения, лота 23000011500000000063. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская Сямженский район, д. Пигилинская, д.17

Общие сведения
Номер извещения
23000011500000000063
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация сямженского муниципального округа вологодской области
Телефон
78175221885
Email
15@3516.ru
Контактное лицо
Чибрик Дмитрий Сергеевич
Адрес
162220, Вологодская область, М.Р-Н СЯМЖЕНСКИЙ, С.П. СЯМЖЕНСКОЕ, С СЯМЖА, УЛ РУМЯНЦЕВА, д. Д. 20

Стоимость
Начальная цена
257 420 руб
Размер депозита
25 742 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Одно лицо может подать только одну заявку. Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением электронных образов документов, предусмотренных федеральным законом о приватизации №178- ФЗ.
Перечень документов
Заявка на участие. Юр. лица: заверенные копии учред. документов; документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ, мун. образования в уставном капитале юр. лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юр.лица и подписанное его руководителем письмо); документ, подтверждающий полномочия руководителя юр. лица на действия без доверенности, опись. Физ. лица: документ, удостоверяющий личность и копии всех его листов, если представитель- доверенность, опись.
Требования к документам
Все листы документов, предоставляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть подписаны претендентом или его представителем электронной цифровой подписью.