2410197 Земельный участок с кадастровым номером 23:13:0801025:327
Земельный участок с кадастровым номером 23:13:0801025:327 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000010490000000828. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский Краснодарский край, Красноармейский муниципальный район, Ивановское сельское поселение, станица Ивановская, ул. Соколянская, в кадастром квартале 23:13:0801025
Общие сведения
Номер извещения
22000010490000000828
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 16:12
Контакты
Организатор
Управление муниципальной собственностью администрации муниципального образования красноармейский район
Телефон
+7(86165)32330
Email
kr_armeysk@mo.krasnodar.ru
Контактное лицо
Зыков Александр Петрович
Адрес
353800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ д. 107 А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 23:13:0801025:327
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Краснодарский край,Красноармейский р-н,ст.Полтавская, ул.Красная, 122,каб.№110, с 08.00 до 16.00,перерыв с 12.00до13.00.Заявления направляются лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме эл.документов (подписанных ЭЦП) с использ. информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на эл.почту kr_armeysk@mo.krasnodar.ru, по форме согласно приложению, с приложением копии документа, удостовер. личность (все страницы) либо документа, удостов.права (полномочия)представителя
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
23:13:0801025:327
Площадь земельного участка
1237
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Документы
край Краснодарский Краснодарский край, Красноармейский муниципальный район, Ивановское сельское поселение, станица Ивановская, ул. Соколянская, в кадастром квартале 23:13:0801025
Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
Новые похожие аукционы в регионе Краснодарский Край в категории Земли населенных пунктов
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026