konfiskat-torgi.ru

2410217 Земельный участок площадью 2500 кв.м., условный номер 52:11:0080017:3405, адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Воскресенский муниципальный округ, село Владимирское, улица Школьная, земельный участок 22А, разрешенное использование и цель пр…

Земельный участок площадью 2500 кв.м., условный номер 52:11:0080017:3405, адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Воскресенский муниципальный округ, село Владимирское, улица Школьная, земельный участок 22А, разрешенное использование и цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000097400000000134. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская Воскресенский муниципальный округ, село Владимирское, улица Школьная, земельный участок 22А

Общие сведения
Номер извещения
22000097400000000134
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом воскресенского муниципального района нижегородской области
Телефон
+7(83163)91715
Email
kumi_vsk_nnov@mail.ru
Контактное лицо
Афоньшина Любовь Ивановна
Адрес
606730, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,РАЙОН ВОСКРЕСЕНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВОСКРЕСЕНСКОЕ,ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА д. 1

Стоимость
Начальная цена
24 100 руб
Размер депозита
4 820 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 2500 кв.м., условный номер 52:11:0080017:3405, адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Воскресенский муниципальный округ, село Владимирское, улица Школьная, земельный участок 22А, разрешенное использование и цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участниками аукциона могут являться только граждане согласно абзацу второму пункта 10 статьи 39.11. Земельного Кодекса РФ.
Перечень документов
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении аукциона и регламентом электронной площадки.
Порядок проведения аукциона
Порядок в соответствии с извещением о проведении аукциона и регламентом электронной площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Уполномоченный орган принимает решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 статьи 39.11 Земельного Кодекса РФ. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается в течение трех дней со дня принятия данного решения.