konfiskat-torgi.ru

2410219 Право на размещение нестационарного торгового объекта

Право на размещение нестационарного торгового объекта Категория торгов - аукцион Право размещения нестационарного объекта, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000022600000000099. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Лениногорский, г.п. город Лениногорск, г Лениногорск территория нижнего озера по ул.Булгакова, д.1 (номер схемы/позиции 31)

Общие сведения
Номер извещения
21000022600000000099
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение палата имущественных и земельных отношений муниципального образования лениногорский муниципальный район республики татарстан
Телефон
8 (85595)-5-01-61
Email
pizo.len@yandex.ru
Контактное лицо
Галимов Рамиль Рафикович
Адрес
423250, Респ Татарстан, Лениногорский р-н, г Лениногорск, ул Тукая д. 7

Стоимость
Начальная цена
65 500 руб
Размер депозита
32 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на размещение нестационарного торгового объекта

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
) отсутствие факта ликвидации юридического лица, отсутствие решений арбитражного суда о признании юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом, об открытии конкурсного производства; 2) отсутствие факта приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, на день подачи заявки
Перечень документов
см.Извещение
Требования к документам
см.Извещение
Срок отказа организатора от аукциона
За 5 дней до электронного аукциона
Вид договора
Договор аренды НТО и некапитальных объектов
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Форма, сроки и порядок оплаты определены проектом договора (см. Порядок о проведении конкурса НТО)
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж
65500
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Оплата по договору производится путем перечисления денежных средств на счет уполномоченного органа, указанный в информационном извещении о проведении аукциона, в течение 10 (десяти) банковских дней с даты заключения настоящего договора. Внесенный задаток засчитывается в счет размера платы за размещение НТО.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Победитель электронного аукциона в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения проекта договора направляет Оператору ЭП проект договора, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника электронного аукциона, в соответствии с условиями функционирования электронных площадок
Обременения, ограничения
На момент размещения извещения на электронной аукционной площадке https://torgi.gov.ru/, на месте расположения НТО имеется установленный объект - террасное кафе.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
розничная торговля и общественное питание
Срок и порядок внесения задатка
см.Извещение и Порядок проведения конкурса

Респ Татарстан, м.р-н Лениногорский, г.п. город Лениногорск, г Лениногорск территория нижнего озера по ул.Булгакова, д.1 (номер схемы/позиции 31)

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация