konfiskat-torgi.ru

2410297 Земельный участок с кадастровым (условным) номером 43:13:440401:ЗУ1, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Котельничский район, Макарьевское сельское поселение, с. Макарье, ул. Заречная, з/у 29

Земельный участок с кадастровым (условным) номером 43:13:440401:ЗУ1, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Котельничский район, Макарьевское сельское поселение, с. Макарье, ул. Заречная, з/у 29 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Кировская Область, номер извещения, лота 22000096670000000056. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Котельничский, с.п. Макарьевское, с. Макарье, ул. Заречная

Общие сведения
Номер извещения
22000096670000000056
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 15:40

Контакты
Организатор
Администрация котельничского района кировской области
Телефон
88334248054
Email
kotel_rayim@mail.ru
Контактное лицо
Кудреватых Сергей Анатольевич
Адрес
612600, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН КОТЕЛЬНИЧСКИЙ,ГОРОД КОТЕЛЬНИЧ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. 16

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым (условным) номером 43:13:440401:ЗУ1, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Котельничский район, Макарьевское сельское поселение, с. Макарье, ул. Заречная, з/у 29

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
по адресу: Кировская область, г. Котельнич, ул. Карла Маркса, д. 16, третий этаж, кабинет 321, тел. (883342) 4-11-36, 4-09-91 с понедельника по четверг с 8-00 часов до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 часов до 13.00 часов, в пятницу с 8-00 часов до 16-00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов. Прием осуществляется в приемные дни, за исключением выходных и праздничных дней,
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
5000
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
43:13:440401:ЗУ1
Вспомогательный вид разрешенного использования
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Кировская область, г. Котельнич, ул. Карла Маркса, д. 16, третий этаж, кабинет 321, тел. (883342) 4-11-36, 4-09-91 с понедельника по четверг с 8-00 часов до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 часов до 13.00 часов, в пятницу с 8-00 часов до 16-00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов. Прием осуществляется в приемные дни, за исключением выходных и праздничных дней,

Документы

обл. Кировская, м.р-н Котельничский, с.п. Макарьевское, с. Макарье, ул. Заречная

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация